Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2016 Октябрьский районный суд г. Владимира вынес приговор в отношении продавца «спайсов»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мужчина получил 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима
В октябре 2014 года в ходе оперативно-розыскных и обысковых мероприятий по адресу проживания 28-летнего жителя областного центра обнаружено около 2-х килограмм наркотических средств, а также средств для их изготовления. Кроме того у гражданина было изъято более 200 расфасованных и готовых к закладке пакетиков с курительными смесями. В ходе проведения химических исследований и различного рода экспертиз установлено, что изъятое наркотическое средство является: MDMB (N). Это новое, опасное синтезированное вещество -  MDMB (N): метил-2[1-(4-фторбензил)-1-Н-индазол-3карбоксамид]-3,3-диметилбутаноат, которое стало применяться в курительных смесях, и привело к отравлениям, а также к смертельным случаям не только на территории Владимирской области, но и в других регионах России. 
Государственное обвинение затребовало для гражданина 19 лет лишения свободы. Сам он в своем последнем слове суду свою вину не признал.
Окончательный приговор судом вынесен: 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области.



Индекс цитирования