Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2016 Спасатели нашли тело 14-летней девочки, утонувшей в Клязьме

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Труп ребенка извлекли на третий день поисков в двух километрах ниже Пенкинского моста
Владимир, 3 августа - АиФ-Владимир. Спасатели извлекли в Клязьме возле деревни Пенкино Камешковского района, два дня назад.

Трагедия случилась 1 августа, а труп ребенка лишь сегодня, 3 августа, около 9:30. Тело было найдено в двух километрах ниже Пенкинского моста, его обнаружили с катера, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Здесь уточнили, что. Тело подняли на поверхность силами аварийно-спасательной службы. В поисковых работах в среду были (в том числе 12 водолазов), а также шесть единиц техники и четыре плавсредства.

Психологи МЧС продолжают оказывать психологическую помощь родственникам погибших сестер.

Между тем сотрудники следственного управления по Владимирской области после проведенной доследственной проверки по факту утопления девочек по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, по данным следствия, 1 августа жители деревни Пенкино - три сестры 10, 12 и 14 лет и их 10-летняя подруга - в сопровождении 58-летнего мужчины, дяди трех девочек, на Клязьму. Отдыхая в привычном месте на отмели, дети, не умеющие плавать, играли у края воды. Мужчина, ловивший рыбу неподалеку, постоянно присматривал за детьми.

В одно мгновение сопровождающий увидел девочек, . Мужчина бросился в воду, но из-за сильного течения и в силу состояния здоровья не смог принять экстренных мер по спасению утопавших.

С помощью других отдыхающих на берег выбралась средняя сестра, а также соседская девочка. Младшую сестру также вытащили из воды, пытались ее реанимировать, но безуспешно. Ранее сообщалось, что девочка умерла по дороге в больницу. Старшая из трех сестер, 14-летняя девочка, ушла под воду раньше, чем ей успели помочь. Тело ребенка искали вплоть до сегодняшнего дня.

Известно, что погибшие воспитывались в. Пользуясь государственной соцподдержкой, девочки учились в Камешковском интернате, а в Пенкино приехали к родителям на летние каникулы.

Мужчина, сопровождавший детей на реку, находится в состоянии сильного стресса. Он – не местный, недавно приехал в семью в гости из Екатеринбурга.

Сейчас ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства случившегося.



Индекс цитирования