Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2016 В Муроме пройдет один из этапов Международных всеармейских игр

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Соревнования инженерных войск «Открытая вода» намечены на 6 августа
Владимир, 3 августа – АиФ-Владимир. , которые являются одной из дисциплин Международных всеармейских игр, проводимых Минобороны России с 30 июля по 13 августа 2016 года, пройдут в Муроме 6 августа.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 12:00, сообщает пресс-служба «белого дома». Участникам соревнования предстоит на глазах зрителей пройти эстафету, на протяжении которой они будут , прокладывать дорогу для военной техники и строить понтонную переправу через реку для прохождения боевых машин. В борьбе участвует разнообразная армейская техника, от боевых машин пехоты и минометов до разведывательных лодок и авиации.

В целом «Армейские международные игры – 2016» включают в себя. В соревнованиях участвуют представители Европы, Азии, Африки и Латинской Америки: более 3 тыс. военнослужащих от 19 армий мира в составе 104 команд демонстрируют свой профессионализм на 19 полигонах, расположенных в границах Западного, Южного и Центрального военных округов Вооруженных сил РФ, а также одного полигона на территории Республики Татарстан.



Индекс цитирования