Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2017 Фермер Джон: Мне нравится само слово санкции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Три года санкциям сыроделы со всей страны отмечают градиозным импортозамещающим  фестивалем в Истринском районе Подмосковья. Владимирскую область представляет знаменитый фермер из Петушинского района Джон Кописки.
От пармезана и бри до риккоты и блю. По словам сыроделов, большая ярмарка доказывает: санкции  стали для фермеров новым этапом. Они готовы удивить рецептами и главное - вкусом. Негласный девиз истринского фестиваля: "Сыра хватит всем!" Программа обширна. Утром прошла выставка оборудования для производства сыров, круглый стол по так называемым "сырным "старт-апам".  Днём - так называемый "банковский час"- сыровары обсудили проблемы выдачи кредитов. В субботу состоится  презентация новых сыроварен, а в воскресенье - конкурс красоты для коров. Музыкальное сопровождение слёта "обеспечивают" истринские баянисты. По мнению фермера Джона Кописки ( с ним мы связались по телефону), подобные встречи очень важны и для самих аграриев, и для тех, кто покупает их продукцию.

Джон Кописки, фермер, сыродел:

  - Мне нравится само слово санкции. Потому что эмбарго касается сырных продуктов,  распространяется на них. Нам нужны эти фестивали, эти ярмарки, потому что это общение, мы должны общаться народами, чтобы народ понимал, что в России есть хороший сыр



Индекс цитирования