Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2017 Костляв окунёк, да уха сладка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра , в субботу 5 августа  администрация Камешковского района приглашает жителей и гостей Владимирской области на площадку перед загородным лагерем «Дружба», близ д. Суслово Камешковского района. На живописном берегу реки Клязьмы состоится Праздник ухи.
Наталья Родионова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам:

Праздник ухи проходит на земле Второвского муниципального образования не случайно, это самая многоводная территория Камешковского района. Поэтому и идея проведения Праздника Ухи в Камешковском районе, 5 лет назад, зародилась именно в с. Второво. Сейчас данное мероприятие вышло на новый уровень и приобрело статус районного праздника!

В этот день зрителей ждёт множество сюрпризов: концертная программа лучших артистов района, игры и конкурсы, в которых смогут принять участие все желающие. Впервые на празднике будут присутствовать специальные гости из г. Владимира – клуб исторической реконструкции и патриотического воспитания «Стольный град», которые перенесут всех присутствующих на несколько веков назад и воспроизведут события тех далёких лет в «Сказании о княжне Агафии». На протяжении всего праздника будет проходить основное событие: команды-участницы будут соревноваться по приготовлению самой вкусной ухи. И, конечно, ни один гость праздника не уйдёт, не отведав этого настоящего русского блюда! Мы будем рады видеть на нашем празднике не только жителей Камешковского района , но и  всей области.



Индекс цитирования