Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.08.2017 «Территорию смыслов на Клязьме» посетил Председатель Госдумы Вячеслав Володин

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Он принял участие в панельной дискуссии с молодыми парламентариями и политическими лидерами.
Почетным гостем Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходит во Владимирской области, стал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он принял участие в панельной дискуссии с молодыми парламентариями и политическими лидерами. Первый вопрос, который участники форума задали Вячеславу Володину, что для него означает счастье? «Счастье – это когда депутат может помочь человеку, своим избирателям, жителям страны. Это призвание. И если человек получает удовлетворение от помощи другим людям, то он правильно выбрал свой путь. Счастье – это любить свою работу» - считает Володин.



Один из вопросов касался экономической ситуации, которая в настоящее время сложилась в нашей стране. «Экономика России справилась с кризисом, и до конца года рост валового внутреннего продукта составит 2 процента. На протяжении нескольких лет санкции и недружественные меры, предпринятые по отношению к нашей стране, заставили нас многое сделать и преодолеть. И сегодня можно говорить о том, что наша экономика выходит из рецессии, - отметил Вячеслав Володин - Например, бюджет страны, который принимали в 2000 году составлял 1 трл. рублей, а бюджет, который приняли депутаты на 2017 год, несмотря на вызовы и проблемы, составляет около 17 трл. рублей. Если раньше нефтегазовые доходы составляли более 60 процентов, то сейчас они составляют менее 40 процентов. Это наглядно показывает, насколько серьезно изменилась структура нашей экономики, и мы теперь не настолько зависим от нефтегазовых заводов».



Общение с участниками Форума было необыкновенно откровенным и насыщенным. Вячеслав Володин открыто обсуждал с молодёжью самые острые темы и проблемы, касающиеся развития России и международных отношений. Он ответил на множество разных вопросов – от введения США новых санкций в отношении России до сноса в Польше памятников советским воинам. Общение с Председателем Госдумы длилось больше двух часов, которые пролетели так незаметно, что модератору встречи пришлось применить всё своё искусство, чтобы завершить этот разговор. Но даже после этого участники Форума и Вячеслав Володин не хотели расходиться.



Индекс цитирования