Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2017 Госавтоинспекция информирует о результатах проведения операции «Бахус»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия проходили во всех районах области в период с 11 по 20 августа
В период с 11 по 20 августа 2017 года на территории региона была организована и проведена оперативно-профилактическая операция «Бахус».

Анализ аварийности по итогам 7 месяцев текущего года указывает на стабилизацию обстановки, связанной с дорожно-транспортными происшествиями, совершенными по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения либо не выполнивших законное требование сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Количество таких автопроисшествий по сравнению с аналогичным периодом сократилось с 205 до 162 фактов. В них погибло 20 человек и 221 получили ранения различной степени тяжести.

Несмотря на положительные показатели, незначительный рост дорожно-транспортных происшествий, совершенных по вине нетрезвых водителей, зафиксирован в Юрьев-Польском (с 3 до 6), Кольчугинском (с 4 до 6) и Александровском (с 9 до 10) районах.

Каждое четвертое дорожное происшествие с участием водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения, совершаются на территории Гороховецкого, Гусь-Хрустального и Юрьев-Польского районов.

За время проведения оперативно-профилактической операции «Бахус» на территории области инспекторами ГИБДД пресечено 217 правонарушений по статьям 12.8 и 12.26 КоАП РФ. Выявлено 16 водителей, в действиях которых усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. От граждан было получено 82 информации по фактам управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, из которых 34 подтвердилось.

Сотрудниками полиции проводились совместные рейдовые мероприятия с судебными приставами-исполнителями по стимулированию уплаты штрафов, наложенных судебными органами за ранее совершенные деяния указанной направленности. Как результат – гражданами исполнено 12 постановлений.

В планах региональной Госавтоинспекции совместно с представителями общественных объединений правоохранительной направленности провести в сентябре дополнительные локальные мероприятия на территории областного центра, Вязниковского, Судогодского, Меленковского и Юрьев-Польского районов.



Индекс цитирования