Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2017 Поступок пенсионерки, зарезавший сына в День ВДВ, расценили как самооборону

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Уголовное дело в отношении 81-летней женщины из Петушинского района передано в суд
Владимир, 4 сентября - АиФ-Владимир. Следователи переквалифицировали действия 81-летней своего сына в, со статьи об убийстве на статью об убийстве, совершенном при (ч. 1 ст. 108 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, 57-летний мужчина был старшим сыном пожилой женщины. Он жил вместе с матерью в ее частном доме с 1998 года после того, как ушел из своей семьи. Мужчина нигде не работал, пил, . При этом вел себя по отношению к старушке очень агрессивно, часто избивал. В такие моменты женщины убегала прятаться к соседям. Ситуация тянулась почти 20 лет.

2 августа 2017 года пенсионерка с шести часов утра работала в огороде, а потом приготовила сыну завтрак. Поев, мужчина, служивший в ВДВ, надел тельняшку, взял у матери 260 рублей и ушел из дома. Женщина очень просила отпрыска не напиваться. Однако днем сын вернулся с праздника нетрезвым. Опасаясь побоев, женщина ушла к соседям в надежде на то, что к ее возвращению мужчина уже будет спать. Однако, когда пенсионерка вернулась домой, сын бодрствовал и. Он потребовал обед, сдвинул с места холодильник и стал угрожать матери расправой.

Во время этой сцены хрупкая женщина невысокого роста, находившаяся в шоковом состоянии, схватила нож и нанесла сыну два хаотичных удара. Они оказались смертельными.

Старушка сильно переживает по поводу случившегося, находится в стрессе и жалеет о своем поступке. Престарелая женщина живет дома, о ней заботятся близкие родственники.



Индекс цитирования