Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2017 В Суздаль приедет легендарное силовое шоу «Жестокий побег»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На фестиваль «Медовуха Fest 2017», который пройдет в Суздале 8 и 9 сентября, приедет легендарный российский культурист Павел Зубринов.
На фестиваль «Медовуха Fest 2017», который пройдет в Суздале 8 и 9 сентября, приедет легендарный российский культурист Павел Зубринов. 8 сентября в Парке 950-летия маэстро силы и самый бесстрашный укротитель России представит свое силовое шоу, в котором за звание самого могучего богатыря Владимирской области могут побороться все желающие.



На гастрономическом фестивале известный спортсмен представит шоу по силовому экстриму «ZUBRINOV. Жестокий побег», в котором атлеты будут выступать один на один против тяжелых цепей, слабости тела, протестующего разума и усталости духа.



Возможность помериться силой будет у всех участников мероприятия. В каждом испытании нужно будет выполнить самые разные задание с использованием металлической цепи. Победителю турнира присвоят звание «Самый могучий богатырь Владимирской области».



На следующий день, 9 сентября – свои сверх-способности продемонстрирует чемпион мира по силовому экстриму Александр Лысенко. Самый тяжелый груз, который когда-либо поднимал прославленный русский богатырь из Коврова, был самолет Боинг 737. Он весил около 40 тонн.



В этот же день пройдёт чемпионат по мини-футболу, который приурочен проекту «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018». В футбольном турнире за кубок фестиваля сойдутся несколько команд из числа гостей. Для участия в чемпионате специально из Москвы приезжает женская футбольная команда «Медведь». Команда творческих девушек, чувствующих себя уверенно и на поле, и на сцене, в очередной раз обещают доказать, что любая красавица способна обуздать неподатливый мяч на футбольном поле не хуже футболиста-мужчины.



Завершится состязание церемонией награждения на главной сцене. В спартакиаде под девизом «Медовуха для укрепления духа!» посетителям предложат поучаствовать в силовых соревнованиях (русские богатыри, жонглирование гирями, поднятие тяжестей — бочонков, брёвен, колодцев и пр.)



Любители квестов познакомятся с достопримечательностями и легендами Суздаля, в рамках «Медовухи Квест» им будет предложено посетить 17 точек. Вступить в игру сможет любой желающий, финалисты получат подарки и станут участниками розыгрыша супер-призов, который пройдёт на главной сцене.



Индекс цитирования