Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2020 ГЖД не отказываются от планов по реконструкции вокзала во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В пресс-службе ГЖД ответили на официальный запрос"Вестей" по ситуации с ремонтом фасада железнодорожного вокзала во Владимире.
В пресс-службе ГЖД ответили на официальный запрос"Вестей" по ситуации с ремонтом фасада железнодорожного вокзала во Владимире. Приводим ответ полностью. 

"На вокзале Владимир запланированы работы по приведению вокзала в должное нормативное и эстетическое состояние отдельными титулами капитального ремонта. Сроки начала работ зависят от финансовых возможностей компании ОАО «РЖД» по мере стабилизации экономической ситуации после снятия ограничений, связанных с COVID-19.По вопросу о внешнем виде фасада вокзала сообщаю, что фасад вокзала, выполненный, как и всё здание, в 1975 году, не находится в Едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, в том числе и как выявленный объект культурного наследия". 

Судя по сообщению, ГЖД не отказывается от своих планов по реконструкции фасада здания. Будут ли учтены пожелания владимирцев, неизвестно.

Напомним, что авторы проекта предложили  закрыть фасад вокзала цветными металлическими панелями. . "Вести" будут следить за ситуацией.



Индекс цитирования