Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2017 Несовершеннолетний и его приятель, обвиняемые в грабеже, предстанут перед судом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Следственными органами СК РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Муромского района и его 19-летнего приятеля.
Следственными органами СК РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Муромского района и его 19-летнего приятеля.

Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, ночью 30 апреля 2017 года молодые люди после употребления значительного количества алкоголя договорились прокатиться на машине приятеля, но зная, что в баке нет бензина, решили похитить ГСМ. С этой целью они направились по улице, заметили припаркованный автомобиль УАЗ, воспользовались приготовленными пластиковыми бутылками и шлангом и слили бензин.

Хозяин УАЗа заметил происходящее,  догнал парней, но после полученного удара в лицо, не смог остановить их.

На следствии обвиняемые просили извинения у потерпевшего, возместили причиненный ущерб.

Несовершеннолетний, воспитывающийся в многодетной малообеспеченной семье, по требованию следователя СК России поставлен на учет в органах системы профилактики.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 



Индекс цитирования