Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2017 Они «сделали» праздник

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Отблагодарили за праздник. В центре культуры и искусства на Соборной сегодня чествовали спонсоров, внёсших финансовый вклад в организацию Дня города. В этом году впрочем, как и в предыдущие, городской бюджет на праздник ни копейки не потратил. Всю финансовую нагрузку взяли на себя спонсоры.
Отблагодарили за праздник. В центре культуры и искусства на Соборной сегодня чествовали спонсоров, внёсших финансовый вклад в организацию Дня города.  В этом году впрочем, как и в предыдущие, городской бюджет на праздник ни копейки не потратил. Всю финансовую нагрузку взяли на себя спонсоры. Суммы никто не озвучивает. Все вкладывались по-разному. Сегодня всех меценатов собрали в одном зале, сказали добрые слова и вручили благодарственные письма.

Павел Миряшев, индивидуальный предприниматель: "Я считаю, как житель города, что если у меня есть возможность помочь, почему бы и нет. Праздник общий для всех, я хожу туда вместе с семьёй и чем больше различных мероприятий, чем краше, это приятно!"

В этом году День города пришёлся на 26 августа. Жители областной столицы и зарубежные гости отмечали 1027-летие Владимира. Народные гуляния развернулись как в парках, так и в историческом центре. У драмтеатра были спортивные забавы. У Золотых ворот водили хоровод. На главной сцене выступали приглашённые артисты Игорь Саруханов, Михаил Муромов, Виктор Салтыков. Приезжали и звёзды футбола Георгий Ярцев и Виктор Романцев. Возможность взять автограф и сфотографироваться с ветеранами Спартака была у каждого владимирца. Завершился день города праздничным фейерверком. 

Ольга Деева, глава г. Владимира: "Естественно присутствуют всегда новые мысли и новые идеи. Конечно, хотелось бы, чтобы и салют был подольше, и музыкальное сопровождение получше,  и артистов, пригласить, которые сейчас на слуху у всех и на виду. Каждый год средств требуется побольше и без поддержки наших любимых и дорогих друзей - спонсоров это невозможно". 

Метки: праздник, спонсоры, День города, помощь, финансы, средства, город, благодарность



Индекс цитирования