Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2017 В Ковровском районе состоялся форум Доброград

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Ковровском районе состоялся форум Доброград. Его организатор - группа компаний Аскона.
Смарт- подушка. Первая в мире. Аналогов которой ещё нет. Самая компактная и удобная постельная принадлежность, способная помочь сохранить здоровье. Роман Ершов, гендиректор компании "Аскона" рассказывает: в подушку вмонтированы датчики. Они синхронизируются с телефоном через приложение.

Роман Ершов генеральный директор ГК "Аскона": "Подушка через специальные биометрические датчики считывает самые важные показатели, влияющие на качество сна. Это частота дыхания, частота сердечного ритма, количество фаз сна, как у вас это проходило в течение ночи, температура внутри спального места. Всё это очень важно и очень сильно влияет на качество сна."

На утро владелец получит подробный отчёт в своём гаджете. Сколько раз проснулся за ночь, фиксировалось ли апноэ- остановка дыхания. Никаких датчиков подключать не требуется. Достаточно просто лечь и уснуть. Smart-подушка- главная сенсация выставки компании "Аскона", которая прошла в Доброграде.

На выставке также прошла уже 4-я Ежегодная Конференция франчайзинговой сети. В этот раз она состоялась в новом формате. Организаторы сфокусировались на качестве контактов между участниками мебельной выставки. Форум объединил, в основном, партнёров Групп компаний. Главный результат- множество заявок от будущих участников.

Роман Ершов генеральный директор ГК "Аскона": "Начиная со следующего года, выставка станет абсолютно открытой для всех желающих. Причём, даже конкуренты не будут исключением наши прямые. Будем всех ждать в следующем году. Ещё раз хочу подчеркнуть, что основное отличие этой выставки от федеральных отраслевых, проходящих в Москве - это возможность более качественного контакта со своими потребителями."

Программа длилась 4 дня. Первый - конференция участников - "образование", обмен опытом. Следующие 2 - выставка для всех желающих. Финал - розничная торговля по спецусловиям для клиентов. Форум и Доброград неразрывно связаны, - отмечает Роман Ершов. Конференция - часть деловой жизни "города будущего". Каждый гость выставки смог побывать на выступлениях спикеров. В этом году ими стали политик и публицист Ирина Хакамада, а также ведущий Денис Семенихин. Лекция Ирины Хакамады - об "эмоциональном капитале".

Ирина Хакамада политик публицист спикер форума Доброград: "Вы не будете ни первым, ни лучшим. Мир огромный, рынок огромный - кто-то всегда будет лучше...Главное, чтоб вы были самим собой, всё время развивались и были в полном кайфе от того, что делаете."

Прежним останется только название форума, но не его масштаб, заявляют в компании "Аскона". По сути, это новый шаг к развитию отечественной мебельной отрасли. Все крупнейшие сети встретятся на одной площадке для многостороннего сотрудничества, в Доброграде.

на правах рекламы



Индекс цитирования