Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2018 С производства дверей огонь мог перекинуться на жилые дома

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Крупный пожар в Ковровском районе. В поселке Мелехово сгорело предприятие по производству деревянных дверей.
Крупный пожар в Ковровском районе. В поселке Мелехово сгорело предприятие по производству деревянных дверей. Лишь благодаря слаженным действиям пожарной команды удалось предотвратить распространение огня на жилые дома. Как сообщили в МЧС, возгорание произошло накануне, около половины одиннадцатого вечера, на Первомайской, 316 "Д". По этому адресу в Мелехово находятся производственные помещения и административное здание, где располагается предприятие по производству деревянных дверей. Видимо, звонок о пожаре огнеборцы получили поздно, поскольку в момент их прибытия на место площадь возгорания уже составляла 2 тысячи квадратных метров. Быстрое распространение огня специалисты объясняют ещё и ветреной погодой, а также спецификой выпускаемой продукции. Деревянные двери легко воспламеняются.

 

Екатерина Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области: "В связи с высокой горимостью пожар быстро распространился на площадь 2000 кв. метров. Пожарным подразделениям удалось не допустить распространения огня на близлежащие здания. В результате пожара сгорело три рядом стоящих здания данного предприятия: производственный цех, склад готовой продукции, а также кровля административного здания".

 

В результате пожара погибших и пострадавших нет. К тушению привлекались 8 единиц техники и 21 человек личного состава. Как уточнили в МЧС, в момент возгорания работников на предприятии не было. Эвакуация не проводилась. В зданиях находились только охранники. Причина пожара и сумма ущерба, нанесённого предприятию по производству дверей, сейчас устанавливаются.



Индекс цитирования