Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2018 Владимирские зрители историю парней На районе встретили с интересом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
При поддержке телеканала Россия в большой прокат сегодня вышел полнометражный художественный фильм режиссера Ольги Зуевой  На районе. Владимирские зрители уже посмотрели его в одном из кинотеатров.
При поддержке телеканала "Россия" в большой прокат сегодня вышел полнометражный художественный фильм режиссера Ольги Зуевой  "На районе". Владимирские зрители уже посмотрели его в одном из кинотеатров.

Юлия Романова, администратор кинотеатра: "Русские фильмы сейчас идут постоянно. Жанры разные, народу ходит много. Сейчас могу отметить, что люди стали более пожилого возраста ходить часто в кино, что раньше не было такого. Естественно, молодёжи интересны более комедии. Более пожилой возраст выбирает фильмы такие серьёзные. Про спорт много фильмов у нас вышло, народу было очень много. Сейчас фильм стартует "На районе", я бы тоже хотела сходить."

Выбор есть всегда. Так считают герои фильма "На районе", которых играют Ольга Зуева, Данила Козловский, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Владимир Афанасьев и Елена Оболенская. Главные герои картины - Вова и его лучший друг Киса. Они зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь - на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями. Но очередной заказ приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Владимирские зрители историю парней "На районе" встретили с интересом. Они уверены: эта картина продолжает ряд ярких отечественных премьер.

Александр Сыпченко, зритель: "Всё, что выделяется и Фондом кино, и Министерством культуры, и съёмки с топовыми актёрами, как вот Даниил Козловский, конечно, на такие фильмы надо ходить. Потому что с 90-х годов у нас кино находится в упадке, и вот где-то вот с начала нулевых и до сегодняшнего времени мы  набираем обороты. И вот с каждым фильмом, я смотрю, всё лучше и лучше наше кино становится."

Елена Керженцева, Александр Чернышев



Индекс цитирования