Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.10.2019 Во Владимире начал работу Всероссийский форум Традиционные семейные ценности в молодежной среде

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На форуме обсуждаются ключевые  проблемы становления и развития семейно-нравственных и духовных ценностей молодежи
Он  проводится впервые. Его организатор Владимирский госуниверситет. Форум организован  при поддержке Федерального агентства по делам молодежи России. На него собрались  950 участников из 62 регионов России.





Форум-уникальная  диалоговая площадка. На нем обсуждаются ключевые  проблемы становления и развития семейно-нравственных и духовных ценностей молодежи. Его цель- привлечь внимание общественности и органов власти  к кризисным явлениям в демографической среде, а также для позиционирования семьи как основополагающего социального института в общественном сознании. Среди участников форума  Николай Малофеев - вице-президент Российской академии образования, Артур Реан - член Экспертного совета Комитета по делам семьи Госдумы, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.





Анзор Саралидзе, ректор ВлГУ, организатор форума: "В нашем университете есть большой опыт проведения форумов, поэтому был выбран наш университет. Тем более, что в нашем университете обучается очень много молодежи, более 20 тысяч студентов и где, если не у нас!.. У нас работает несколько интерактивных площадок. Площадки на форуме будут работать сегодня и завтра, будут обсуждаться  вопросы, и особое внимание будет уделяться  вопросам традиционных семейных ценностей. Безусловно, для семьи общественное пространство  и информационное пространство  тоже  будут интересны."





Вера Куликова



Индекс цитирования