Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.11.2016 Вязниковские полицейские раскрыли кражу калиток с кладбищенских оград

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В октябре в полицию поступило 29 заявлений от потерпевших
С 3 октября 2016 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вязниковский» стали поступать сообщения от жителей поселка Мстера Вязниковского района о том, что на местных кладбищах неизвестный похищает калитки и цепи с оград. Всего за октябрь поступило 29 сообщений от потерпевших.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении указанных преступлений был установлен и задержан в городе Коврове. Им оказался  44-летний ковровчанин. Мужчина уже дал признательные показания и в настоящее время находится под подпиской о невыезде.
В ходе проверки установлено, что в конце августа подозреваемый ехал к родственникам в поселок Мстера и остановился у местного кладбища, чтобы забрать несколько выброшенных в мусорную кучу калиток от оград. Решив, что найденного ему мало, мужчина пошёл на преступление и похитил еще несколько калиток с самого кладбища. Похищенное подозреваемый загрузил в салон автомашины и увез на пункт приема металла в Ковров. Впоследствии с целью кражи калиток мужчина наведался на кладбище поселка Мстера ещё три раза и один раз - на кладбище станции Мстера.
Отделом дознания МО МВД России «Вязниковский» по ряду заявлений возбуждены два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Ведется расследование, устанавливаются все потерпевшие от преступных действий подозреваемого.



Индекс цитирования