Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.12.2018 В Вязниках по вине бабушки погибла маленькая внучка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Девочке было всего 1 год и 8 месяцев
Девочке было всего 1 год и 8 месяцев

Региональный СледКом завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летней жительницы Вязников. Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Женщина, сама воспитывающая троих детей в возрасте от 2 до 8 лет, сидела еще и с внуками.

В августе прошлого старшая дочь привезла бабушке двоих внуков, в том числе девочку в возрасте 1 год 8 месяцев. Дети гуляли во дворе частного дома.

В какой-то момент начал капризничать младший сын женщины, вместе с ним она пошла в дом, а внучку оставила около куста смородины, сказала кушать ягоды и ждать ее.

Оставшись без присмотра взрослых, малышка подошла к домашнему пруду и упала в воду. Через несколько минут бабушка вернулась, не нашла внучку и бросилась к водоему.

Ребенка достали из воды, врачи скорой помощи в состоянии клинической смерти доставили девочку в местную больницу, а затем перевезли в областную. В реанимации доктора боролись за жизнь маленькой Софии, но малышка умерла от отека и комы головного мозга.

Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.



Индекс цитирования