Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.01.2021 От коронавируса скончался судогодский чемпион-пауэрлифтер Павел Колохин

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
36-летний спортсмен умер накануне, прощание с ним назначено на завтра.
36-летний спортсмен умер накануне, прощание с ним назначено на завтра.

М

астер спорта России по пауэрлифтингу, Чемпион России по жиму штанги лежа Павел Колохин - родился 2 июля 1984 года в городе Судогда. В возрасте 18 лет

начал заниматься в подвальном тренажерном зале. Потом он п

оступил в институт во Владимире

и п

ринял участие в своих первых соревнованиях – областном чемпионате по пауэрлифтингу.

Выступал

до 2011 года,

ушел из-за последствий травм

из троеборья в жим лежа. Установил два российских рекорда по жиму без экипировки: в категории до 120 кг. – 265 кг., в категории 120+ уже 280 кг. Последний рекорд был установлен Павлом в 2014 году на Чемпионате России по жиму лежа, после чего Александр Клюшев предложил попробовать свои силы на Битве Чемпионов.

В декабре 2015 года на чемпионате Европы имени Владимира Кравцова (АСМ «Витязь») по силовому троеборью и его отдельным движениям у Павла после трех попыток были следующие результаты: 270кг.-280кг.-290кг., а в четвертой попытке - 295 кг. В итоге он стал вторым,

сообщил телеканал 

Прощание с Павлом Колохиным состоится 6 января в городе Судогда, Владимирской области.

Адрес: ул. Северная, д. 54 Время: 11-00



Индекс цитирования