Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.01.2022 Объявленную в розыск во Владимире 5-летнюю девочку изнасиловали и зарезали

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Её тело было найдено в комнате общежития.
Пятилетнюю девочку, которую искали во Владимирской области, нашли мёртвой в родной Костроме. Двое мужчин 44 и 24 лет сначала надругались над ребёнком, а потом зарезали. Её тело было найдено в комнате общежития.

Вечером 4 января стало известно о похищении ребёнка возле одного из костромских ДК. Выяснилось, что её похитили двое мужчин. Убегающих с места преступления злоумышленников запечатлела камера видеонаблюдения. Однако никто из прохожих не обратил внимание на бегущих с ребёнком людей.

Волонтёры и силовики ринулись искать ребёнка. Ориентировки были распространены по близлежащим регионам. В ночь с 4 на 5 января преступников задержали. Девочку спасти не удалось. Оба костромича уже признались в убийстве несовершеннолетней. Фигуранты ранее судимы: один - за кражу, второй - за изнасилование и изготовление порнографии.

Подробная хронология событий доступна



Индекс цитирования