Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.02.2019 заседание координационного комитета по делам пожилых людей состоялось в белом доме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Смогут ли  люди старшего возраста вызвать врача на дом  с помощью  электронного  приложения? Сегодня на заседании  координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов  речь шла качестве медицинских услуг.
Смогут ли  люди старшего возраста вызвать врача на дом  с помощью  электронного  приложения? Сегодня на заседании  координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов  речь шла качестве медицинских услуг.

Марина Чекунова, врио первого заместителя губернатора Владимирской области: "Как ведет прием врач, а мы это тоже должны с вами видеть на удаленном доступе сегодня и как выписываются лекарства, какие назначаются лекарства, вплоть до того, как после выхода от врача пациент может посмотреть, какое назначено ему лечение".

Ежегодно электронной  регистратурой пользуются около 3 млн. человек, то есть каждый житель 33 региона записывается дистанционно по нескольку раз. С 10 февраля через приложение   и портал госуслуг можно будет вызвать врача на дом. В медучреждениях будут работать IT службы, которые помогут пожилым людям установить приложение. Записаться на прием дистанционно возможно и по телефонам 8-800-200-36-33 и 77-77-33. Для этого достаточно назвать номер медицинского полиса.  Также в ходе заседания  шла речь о сотрудничестве пожилых людей  с молодежью.

Александр Кожевников, председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области: "Главным достижением 18 года стало увеличение в 5 раз грантовой поддержки добровольческий проектов в рамках областного конкурса добровольческих проектов молодежи «Важное дело», конкурса социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок». Эти конкурсы направлены на поддержку начинающих волонтерских отрядов и добровольческих инициативных групп".

Александр Сыпченко, Александр Голубев



Индекс цитирования