Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.02.2020 «Владимирские львицы» сразились с питерскими медведями

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Женская сборная ВлГУ по баскетболу "Владимирские львицы " продолжила соревнования с сильнейшим соперником - командой "Черные Медведи". Это последняя домашняя игра элитного дивизиона "Суперлиги".  
Сильный соперник - интереснее игра, говорит Анна Керн. Девушка возглавляет сборную ВлГУ - "Владимирские львицы" на самых важных соревнованиях сезона - Ассоциации студенческого баскетбола.
 
Анна Керн, заместитель капитана женской сборной ВлГУ по баскетболу "Владимирские львицы": "Это очень большой опыт для нас. Игра сразу меняется, мы приобретаем новые навыки, сразу видим свои ошибки и недочеты, над которыми надо работать еще очень много времени, так как мы играем с чемпионами прошлого сезона".
Соперники львиц - питерская команда "Черные медведи". Это действующие чемпионы России среди студентов. В их основном составе - игроки профессионального уровня, для которых баскетбол - возможность заработать. Их игра более агрессивна, точна и слаженна. Соревнования с такими игроками - большой рывок для "Владимирских львиц", считает  тренер команды Александр Власов, тем более что на поле оказались молодые спортсменки сборной ВлГУ.
 
Александр Власов, главный тренер женской сборной ВлГУ по баскетболу: "Это, во-первых, опыт, что мы достигли высот играть с чемпионами. Это раз. Во-вторых, мы теперь понимаем, как надо играть на таком уровне, и в-третьих, мы знаем теперь, надеемся, что знаем, как готовиться к такому уровню, который мы почувствовали за эти две игры".
Оба дня домашних игр закончились поражением владимирской сборной. Впереди - разбор ошибок и новые, усиленные тренировки.
Ольга Павловская, Илья Хлудов. 
"Вести-Владимир"



Индекс цитирования