Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2016 Первые и удачные

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне в Муроме стартовал новый этап предварительного голосования Единой России. На дебат-площадке сошлись шесть претендентов.
Накануне в Муроме стартовал новый этап предварительного голосования "Единой России". На дебат-площадке сошлись шесть претендентов. Среди них   депутат Госдумы Игорь Игошин, член  региональной Общественной палаты  Илья Зотов, исполнительный директор компании "ЖКХ-контроль" Антон Кириллов, представитель ОНФ Сергей Кравченко, депутат Законодательного собрания Михаил Максюков и вице-спикер ЗС  Ольга Хохлова.

Тема первого блока - "Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы".  Участники отвечали на острые вопросы, открыто высказывались по проблемным темам, предлагали свои решения. В финале состоялось подведение итогов. Конечную оценку предстоит сделать зрителям 22 мая. Но уже сейчас можно сделать вывод - все участники дебатов тщательно изучили предложенную тему.  По мнению политологов, встреча была интересна и для участников  праймериз, и для зрителей. Можно прогнозировать, что аудитория дебат-площадок будет увеличиваться каждую неделю.

ИГОРЬ ИГОШИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: "Мы видим, что много людей направило заявки на предварительное голосование. И действительно, с энергией, с аргументацией, с поиском поддержки, со своей командой люди приезжают. И стараются, чтобы их услышали, это огромный плюс, потому что в дискуссии рождается истина".

Общественники высказывались уверенно, но порой чувствовалась нехватка  практического опыта. А вот высказывания Михаила Максюкова наоборот, отличались  практическим подходом.  Напомним, у него уже есть опыт руководства предприятием и работы в областном парламенте. Убедительными были выступления лидера владимирских единороссов Ольги Хохловой.  Игорь Игошин, который уже не первый год представляет интересы Владимирской области в Госдуме, рассказал о специфике отстаивания интересов региона в парламенте. Опытный законодатель подчеркнул, что работа в одной команде с губернатором приносит видимые результаты.

Елена Голубева, Андрей Синягин



Индекс цитирования