Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2017 Гребенщиков спел перед Дмитриевским собором во Владимире назло террористам

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Музыкант заявил, что не собирается вставать перед ними на колени
Владимир, 5 апреля – АиФ-Владимир. , 4 апреля приехавший во Владимир с концертом, для начала спел днем на площадке перед.

Музыкант исполнил вместе со своим коллективом четыре композиции: «Дарья», «Когда пройдет боль», «Собачий вальс» из нового альбома «Песни нелюбимых» и «Ну-ка, мечи стаканы на стол».

Импровизированное выступление в рамках личного проекта «Песни в общественных пространствах» БГ устроил не только для того, чтобы подарить владимирцам хорошее настроение и изящно пригласить их на свой вечерний концерт во Владимирскую областную филармонию, но и назло террористам, устроившим .

Гребенщиков заявил, что за 45 лет своей музыкальной карьеры ни разу не позволил трагедиям поставить его на колени, и он собирается придерживаться этого принципа и в будущем.

«Когда нас пытаются запугать и сломать жизнь, то нужно давать отпор. Нужно продолжать жить с гордо поднятой головой, чтобы те, кто нас пытаются убить, унизить и разорить нашу страну, чтобы они оставили свои попытки. А для этого нужно жить честно, с поднятой головой. Как мы и живем. И не бояться никого», - цитирует Гребенщикова .

Также музыкант подчеркнул, что не будет вносить из-за случившегося теракта - она и без того меняется ежедневно.



Индекс цитирования