Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2017 Возбуждены уголовные дела по фактам покушения на дачу взятки инспекторам ДПС

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Госавтоинспекция напоминает, что во всех патрульных автомобилях установлены видеорегистраторы
30 марта 44-летний уроженец Азербайджана, временно проживающий в городе Камешково, находясь в служебном кабинете отдела ГИБДД ОМВД России по Камешковскому району, за оказание содействия в сдаче экзамена на получение водительских прав предпринял попытку передать одному из руководителей ГИБДД денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. Сотрудник полиции отказался от денег и предупредил мужчину, что его действия квалифицируются как преступные, однако это его не остановило. О данном факте руководитель проинформировал дежурную часть полиции, после чего незаконные действия были пресечены.

«Решить вопрос» с помощью денег попытался и 56-летний житель города Москвы. 31 марта инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД Меленковского ОМВД на маршруте патрулирования в городе Меленки за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль «Hyundai ix35» под управлением жителя столицы. Находясь в салоне патрульного автомобиля, водитель положил между передними сиденьями 800 рублей. После этого сотрудник ДПС потребовал от мужчины немедленно выйти из автомобиля и сообщил о данном факте в дежурную часть.

В настоящее время в отношении граждан возбуждены уголовные дела за покушение на дачу взятки должностным лицам.

Госавтоинспекция напоминает, что во всех патрульных автомобилях дорожно-патрульной службы установлены видеорегистраторы, которые позволяют записывать действия, как сотрудников ДПС ГИБДД, так и действия граждан, находящихся в салоне или в зоне действия видеорегистратора.



Индекс цитирования