Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2018 Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9%

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9% годовых. Процентная ставка действует при покупке новых автомобилей по программе «АВТОПАРТНЕР. Финансовая защита с GAP» при ..
Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9% годовых.

Процентная ставка действует при покупке новых автомобилей по программе «АВТОПАРТНЕР. Финансовая защита с GAP» при следующих условиях: первоначальный взнос от 40% от стоимости автомобиля, сумма кредита – от 100 тысяч до 3 млн рублей, срок - от 1 года до 5 лет. Необходимым условием также является оформление договора GAP страхования («Гарантия сохранения стоимости транспортного средства»).

«АВТОПАРТНЕР. Финансовая защита с GAP»–новая программа из линейки «Автопартнер» Банка УРАЛСИБ. Специальные условия кредитования распространяются на автомобили, реализуемые через официальных дилеров – партнеров Банка.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 2017 года Банк вошел в ТОП-15 рейтинга банков (12 место) по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru. В рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1.01.2018 г. Банк УРАЛСИБ занял 13 место – с портфелем в размере 8,7 млрд рублей.Также УРАЛСИБ входит в ТОП-10 банков по объему и количеству выданных автокредитов с госсубсидированием. В 2017 году было выдано 3,4 тысячи субсидированных кредитов на сумму 1,9 млрд рублей.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».



Индекс цитирования