Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2021 Владимирский боксёр Карен Аветисян одержал победу на чемпионате ЦФО

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во втором раунде Карен получил рассечение и бой был остановлен.
Чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин 19-40 лет прошёл с 30 марта по 3 апреля в Тульской области. 111 спортсменов из 17 регионов центра России бились за право поехать на чемпионат России, который пройдёт с 25 августа по 4 сентября в Кемерове.

Карен Аветисян в весовой категории до 81 кг провёл 4 поединка. В предварительных поединках он одержал победы над Алексеем Демченко из Белгородской области, Артёмом Ильиным из Калужской области, в полуфинале - над Максимом Емельяновым из Тульской области.

В финале Аветисян встретился с Рустамом Магомедовым из Коврова. Во втором раунде он получил рассечение и бой был остановлен. Единогласным решением судей победу одержал Карен Аветисян. Таким образом, он выполнил норматив мастера спорта по боксу. Рустам Магомедов занял второе место.

Карен занимается боксом на базе Спортивной школы олимпийского резерва по боксу во Владимире под руководством заслуженного тренера Армении Вазгена Егикяна.

По материалам .



Индекс цитирования