Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.05.2017 Чиновники рассказали о том, как во Владимире отметят День Победы

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Кроме традиционного парада и шествия «Бессмертый полк», возле «КиноМакса» организуют выставку исторической военной техники, будет массовое исполнение песни «День Победы», танцы и песни под «живую» гармонь и салют
Владимир, 5 мая – АиФ-Владимир. Владимирские чиновники озвучили .

Праздник стартует в 10:20, когда от Садовой площади к начнет шествие многотысячный . По словам главы администрации города Владимира Андрея Шохина, в этом году встать в его ряды уже пожелали почти столько же человек, сколько и в прошлом. А поскольку регистрация на официальном сайте мэрии продолжается, да и примкнуть к «однополчанам» смогут все желающие прямо 9 мая, если придут с портретом «своего» ветерана, то в День Победы ряды «Бессмертного полка» будут значительно шире, чем в 2016 году. Тогда в шествии участвовали 10 тыс. владимирцев.

Массовое исполнение песни Д. Тухманова «День Победы» станет, пожалуй, одной из самых пронзительных нот праздника. Предполагается, что песню одновременно споют во всех городах и населенных пунктах Владимирской области. Общая численность хора ставит 100 тыс. человек.

Праздничный парад начнется в 11:30. В нем примут участие 15 единиц боевой техники, а, кроме того, возле «КиноМакса» будет организована выставка исторической .

На случай непогоды для ветеранов на площади Победы будут приготовлены тенты, зонтики, кепки и теплые пледы.

На площади Победы и рядом с ней в течение всего дня будут проходить интерактивные программы, праздничные гуляния, ретро-программы, танцы под «живую» гармошку. Будут развернуты девять , где всех желающих угостят гречневой кашей.

Праздничный салют над площадью Победы прогремит ровно в 22:0

Кроме того, в 11:30 (начало построения колонны в 11:00) состоится шествие по улицы Мира к воинском мемориалу на Князь-Владимирском кладбище. Возглавят шествие три автомобиля УАЗ со знаменем Победы, флагами России и города Владимира. В составе знаменных групп - участники войны и ветераны вооруженных сил. Далее торжественным маршем проследуют духовой оркестр ВЮИ, кадеты школы №36 со штандартами фронтов Великой Отечественной войны, ветераны войны. Около тысячи учащихся общеобразовательных школ пронесут в колонне «Бессмертного полка» портреты своих прадедов, участников войны, не доживших до наших дней. За школьниками пройдут представители предприятий, общественных организаций, жители района. Предполагается, что в шествии примут участие около 3 тыс. человек.

Сбор участников шествия состоится на площади у Дома культуры молодежи (ул. Мира, д. 55). С 10:15 жителей и гостей города, пришедших на площадь, будут радовать лучшие творческие коллективы ДКМ и духовой оркестр Владимирского юридического института.

В 11:50 у центрального входа на начнется церемония памяти, возложение венков и цветов к Огню Памяти и на воинские захоронения.

В 12:30 на площадке УМЦ ГУ МЧС России (ул. Мира, 96) будет работать полевая кухня.

В течение дня на мемориале будет транслироваться тематическая композиция «Вспомним всех поименно» с перечислением имен и фамилий 1700 солдат и офицеров, умерших во время войны во владимирских госпиталях и похороненных на Князь-Владимирском кладбище.

Кроме того, во всех парках, на городских открытых площадках и присоединенных территориях почти в течение всего Дня Победы также будут проходить праздничные мероприятия.



Индекс цитирования