Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.05.2017 В ОМВД России по Петушинскому району прошли мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Руководство и личный состав встретились с ветеранами Великой Отечественной войны - ветеранами органов внутренних дел
В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по Петушинскому району во главе с начальником отдела подполковником полиции Вадимом Кротковым поздравили ветеранов ВОВ – ветеранов органов внутренних дел А.В. Гаврилова, А.П. Никитина, А.С. Ляпакина и В.С. Алтухова.
Подполковник полиции Вадим Кротков от имени личного состава полиции поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником.
- Дорогие наши ветераны! Вам выпала нелегкая судьба - защищать нашу Родину, - обратился к ветеранам Вадим Александрович. - Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за наше мирное небо.
Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших героев, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины и земляков, не вернувшихся с полей сражений.
Ветеран Великой Отечественной войны – ветеран МВД полковник милиции в отставке А.В. Гаврилов рассказал о запомнившихся ему эпизодах военной жизни, а также поблагодарил присутствовавших за поздравления. Для музея полиции Анатолий Васильевич подарил портрет Ф.Э.Дзержинского и книгу «Подвиг народного ополчения Петушинского района в битве за Москву», автором которых он является.
Полицейские не забыли и про тех ветеранов, которые, находясь в почтенном возрасте, праздник посетить не смогли. В гости с поздравлениями сотрудники полиции пришли к ветерану Великой Отечественной войны Л.А. Максимовой.
Ветераны не могли сдержать слез радости, им было  приятно внимание со стороны правоохранителей. Они пожелали сотрудникам полиции здоровья и спокойной службы.



Индекс цитирования