Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.05.2017 ЗА ДЕНЬ ДО ПОБЕДЫ - на Никитском бульваре

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Откроет череду мероприятий ВЕЛОКВЕСТ Первый Майский. За 120 минут участникам команды предстоит расшифровать задание и найти место в городе, о котором идет речь
Владимирцы приглашаются на праздник "ЗА ДЕНЬ ДО ПОБЕДЫ". Он состоится 8 мая на Никитском бульваре. Откроет череду мероприятий ВЕЛОКВЕСТ "Первый Майский". За 120 минут участникам команды предстоит расшифровать задание и найти место в городе, о котором идет речь, быстро добраться до объекта и выполнить задание, указанное в контрольном листе. Любителей квестов на велосипеде ждут в 14.00. Старт в 14.30.



Услышать о том, как встречали Победу в 1945 году можно будет из первых уст - в 17.00 к открытому микрофону выйдут те, кто "подарил нам мир".



В 18.00 на дорожках бульвара закружатся в вальсе любители танцев на свежем воздухе.



С 18.30 на Никитском бульваре заиграет живая музыка и зазвучат стихи. Любой житель города сможет исполнить любимые песни военных лет под гармонь или гитару, прочитать стихотворение на "Вечере фронтовых песен".



С 17.00 участники Поисковых отрядов города Владимира будут рады видеть всех на выставке находок и особенностей работы по увековечению памяти погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.



Завершит праздничный вечер открытый кинопоказ военной драмы "28 панфиловцев" (12+). Начало в 20.30.



На протяжении всего вечера будут работать выставка фотографий "Мой герой" добровольческого движения "Доброштаб", а с 19.00 угоститься гречневой кашей можно будет на полевой кухне.



Индекс цитирования