m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.06.2017 «Торпедо» разгромило «Домодедово»

Завершили сезон с размахом. Владимирское «Торпедо» на домашней арене разгромило столичную клуб «Домодедово». Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый гол на 30-й минуте забил воспитанник «Торпедо» Максим Сасс. Он замкнул точную передачу и отправил мяч в ближний угол. После перерыва черно-белые отрыв от соперника увеличили. После розыгрыша углового — отличился ветеран нашей команды Иван Каратыгин
Завершили сезон с размахом. Владимирское Торпедо на домашней арене разгромило столичную клуб Домодедово. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый гол на 30-й минуте забил воспитанник Торпедо Максим Сасс. Он замкнул точную передачу и отправил мяч в ближний угол. После перерыва черно-белые отрыв от соперника увеличили. После розыгрыша углового — отличился ветеран нашей команды Иван Каратыгин. На 60-й минуте подопечные Акимова реализовали 11-метровый. А в конце игры один на один с голкипером москвичей вышел Андрей Маматюк. В итоге — победа чёрно-белых 4-0. Она позволила торпедовцам обогнать Домодедово в турнирной сетке и закрепиться на седьмом месте. На послематчевой пресс-конференции главный тренер Александр Акимов отметил, что в нынешних финансовых условиях, седьмое место — результат вполне ожидаемый. А в составе самой команды произойдут изменения по вполне объективным причинам.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Недоброжелателям могу сказать, а у нас заключительный матч Стасс провел. Первый и последний. И теперь уходит в армию. И в нашей команде его не будет.