Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Живая цветочная композиция с девизом "За Победу" появится в Патриотическом сквере Владимира 
- У маленьких футболистов из Белгорода начались полноценные школьные уроки
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство
- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2016 Муром раньше всех отпраздновал День семьи, любви и верности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Основные торжества прошли уже второго июня. В центре города можно было прогуляться по Романтическому бульвару, побывать в Княжеской вотчине или заглянуть в Город Детства. Одним из главных событий праздника стало награждение медалями пар с большим семейным стажем. Дарья Давыдова продолжит.
Основные торжества прошли уже второго июня. В центре города можно было прогуляться по "Романтическому бульвару", побывать в "Княжеской вотчине" или заглянуть в "Город Детства". Одним из главных событий праздника стало награждение медалями пар с большим семейным стажем. Дарья Давыдова продолжит.

Чтобы принять это, пожалуй, главное решение в жизни, Илье и Екатерине хватило года знакомства. О том, что на свет появилась новая семья, горожан оповестил свадебный колокол.

ИЛЬЯ И ЕКАТЕРИНА, МОЛОДОЖЕНЫ: "Это один раз в жизни бывает, надо, чтобы все хорошо было, лучше всех. Один раз женимся, один раз живем".

Этот день стал особенным для шести влюбленных пар. 8 июля муромский ЗАГС будет работать даже дольше обычного. В День Семьи, Любви и Верности здесь пройдут 34 церемонии.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ЦФО: "Вы знаете, есть пары, которые приезжают сюда заключать браки с Камчатки, из других регионов России, с Сахалина, и все считают, что, если здесь состоится брак, то это надолго".

Проверено, говорят Евгений и Валентина Некротковы. В ноябре супруги отметят "золотую" годовщину совместной жизни. Прожив в браке пятьдесят лет, супруги в совершенстве освоили непростую науку семейной жизни и точно знают, что нужно для счастья

ЕВГЕНИЙ И ВАЛЕНТИНА НЕКРОТКОВЫ, ЮБИЛЯРЫ (Г. МУРОМ): "Понимание друг друга, терпение друг друга и прощение - наверное, самое главное. Люди разные, характеры разные. Нужно с уважением относиться".

Подарком к "золотому" юбилею стал денежный сертификат на 50 тысяч рублей. Второй год подряд по предложению губернатора в регионе таким образом отмечают самые крепкие пары. Почетными знаками "Родительская слава" наградили 10 многодетных семей. 28 пар "с завидным стажем" были удостоены медалей "За Любовь и Верность".

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы сегодня наградили пары. Вот смотрите, прожить 50 лет - у меня родители прожили 50 лет - это огромный труд. Но они не просто прожили. Они воспитали детей, внуков, в каждой семье есть традиции. Знаете, так всегда было на Руси, этим всегда была сильна Русь".

Впервые День Семьи, Любви и Верности отметили 9 лет назад. В 2008-ом вдохновителем этой идеи стала первая леди Светлана Медведева. Это тот случай, когда скромные православные торжества памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака - обрели национальный масштаб. А следом - и статус государственного праздника. Это говорит о приоритетах.

ГАЛИНА МОЧАЛИНА, ГОСТЬЯ ПРАЗДНИКА (Г. КОВРОВ): "Должны быть наши праздники российские, должны быть добрые праздники, семейные, чтобы люди стремились вот именно к любви, что семья это главное".

ОЛЬГА ХОХЛОВА, СЕКРЕТАРЬ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": "Это очень важно, чтобы у нас развивалось государство, чтобы процветали мы, нам очень важно, чтобы было много-много семей и больше многодетных семей".

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мне бы хотелось от всей души поздравить всех жителей Владимирской области с этим замечательным праздником, пожелать добра, успехов, здоровья, любви и счастья".

По примеру Мурома День Семьи отмечают во многих городах страны, но так сильно праздник "ромашек" любят, наверное, только здесь. И чтобы убедиться в этом, не нужно гадать на лепестках.

Дарья Давыдова. Александр Голубев



Индекс цитирования