Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2016 Светлана Медведева приехала в Муром на праздник Дня семьи, любви и верности

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Председатель оргкомитета по проведению праздника заявила, что город на Оке всегда будет столицей празднования Дня Петра и Февронии
Владимир, 4 июля – АиФ-Владимир. Председатель оргкомитета по проведению праздника Светлана Медведева, побывав в минувшие выходные в Муроме на торжествах в честь Петра и Февронии, покровителей брака, заявила, что город на Оке всегда будет столицей мероприятия.

Вместе с Медведевой на День семьи, любви и верности в Муром приехали депутат Госдумы Ирина Яровая, полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов и губернатор владимирского региона Светлана Орлова.

Торжества в городе на Оке прошли в девятый раз. Столицу праздника в минувшие выходные посетили более 123 тыс. человек, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Центр Мурома , где свою продукцию представили ремесленники со всех уголков России. Посетителей ярмарки развлекали творческие коллективы.

В рамках торжества семейным парам, прожившим в браке много лет, вручили памятные . Также единовременные получили пары, которые в этом году отмечают соответствующее количество лет совместной жизни. Кроме того, были вручены почетные знаки областной администрации . Чествование пар проходило на территории мужского монастыря.

В рамках празднования в Муроме связали себя узами Гименея 35 пар. Еще 40 молодоженов будут зарегистрированы в Муроме 8 июля, в официальную дату празднования Дня семьи, любви и верности. Брачующиеся приедут в город на Оке из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Вечером на импровизированной сцене, обустроенной на берегу Оки, перед гостями выступили. Ведущими концерта второй раз подряд стали .

Закончились торжества масштабным фейерверком.



Индекс цитирования