Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2016 В ковровских дворах появится 25 спортивных площадок

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Установят их в каждом микрорайоне города
Владимир, 4 июля – АиФ-Владимир. 25 спортивных площадок появятся в ближайшее время во дворах многоэтажных домов города Коврова во Владимирской области.

Спортплощадки с брусьями и турниками уже начали устанавливать в ковровских дворах, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Это подарок горожанам от Ковровского механического завода. Одна из таких площадок недавно смонтирована во дворе дома №9 по улице Шмидта.

О том, что в Коврове появятся новые спортивные площадки, стало известно в конце января 2016 года, когда КМЗ и городская администрация подписали программу совместных мероприятий социальной направленности, которая предусматривает установку спортивных развивающих форм для детей во дворах многоэтажных домов. Госкорпорация «Росатом», в которую входит Ковровский механический завод, выделила на эти цели 2 млн рублей. Организация-поставщик была определена по итогам электронного аукциона.

Сейчас устанавливают в тех дворах, где находятся детские площадки, которые появились по программе «Мой двор. Мой дом. Моя семья» – она реализовывалась в Коврове несколько лет назад. Новые спортивные снаряды антивандальные. Заниматься на них могут как дети, так и взрослые.

Всего в Коврове установят 25 площадок в каждом микрорайоне - на улицах Абельмана, Маяковского, Кирова, Комсомольской и Еловой, в микрорайонах «Заря», «Заречная Слободка» и на Сенной площади.



Индекс цитирования