Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2017 Александровец простил супругу, которая силой пыталась вернуть его в семью

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщина и ее знакомый напали на пришедшего в гости потерпевшего, избили, отобрали телефон, неделю насильно поили водкой и удерживали в квартире
Владимир, 5 июля – АиФ-Владимир. Уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Александровского района, в семью, прекращено в связи с примирением сторон.

Соучастник преступления, на иждивении которого двое маленьких детей, приговорен к четырем годам лишения свободы условно, уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Уголовное дело было возбуждено по статье о , совершенном группой лиц с применением насилия (п.п. «а,в,г» ч. 2 ст. 127 УК РФ).

Как установили следствие и суд, жительница Александровского района, оставшаяся вдовой с маленьким ребенком на руках, вторично вышла замуж за местного жителя. В браке родился общий ребенок, но со временем отношения в семье стали сложными, и мужчина уехал на заработки в Московскую область. При этом систематически приезжал к жене и детям. Со временем, однако, александровец стал бывать дома все реже и реже, поскольку в Подмосковье у него . Но мужчина скучал по сыну и по возможности его навещал.

В начале декабря 2016 года он позвонил жене, сказал, что хочет приехать, чтобы пообщаться с малышом. Женщина согласилась, но для себя приняла категорическое решение, что супруг должен вернуться в семью. Ради этого готова была использовать все средства. И даже договорилась со знакомым о том, что он поможет в ее «деле».

11 декабря 2016 года, когда муж вошел в квартиру, женщина и ее приятель напали на него, знакомый избил жертву деревянными брусками по рукам и ногам. Затем, у блудного супруга отобрали телефон, систематически насильно поили водкой, а в один из дней заставили позвонить новой подруге и объявить, что он к ней не вернется, потому что . Потерпевшего незаконно удерживали в квартире до 19 декабря 2016 года, пока в ситуацию не вмешалась его новая пассия. Переживая о том, что с мужчиной явно что-то случилось, она приехала из Московской области и обратилась за помощью к местным полицейским.

Сейчас потерпевший по-прежнему живет в Подмосковье, но в любое время может беспрепятственно видеться с маленьким сыном.



Индекс цитирования