Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2017 Кольчугинский Электрокабель поставит продукцию для строительства московского метро

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Кольчугинский завод Электрокабель, входящий в УГМК, поставит свою продукцию для строительства московского метро. Скоро там появится несколько новых станций на Люблинско-Дмитровской и Калининско-Солнцевской линиях. Благодаря чему стало возможным заключение многомиллионного контракта?
Кольчугинский завод "Электрокабель", входящий в УГМК, поставит свою продукцию для строительства московского метро. Скоро там появится несколько новых станций на Люблинско-Дмитровской и Калининско-Солнцевской линиях. Благодаря чему стало возможным заключение многомиллионного контракта?

Пятьсот километров изолированной жилы или сто километров готового силового кабеля здесь, в цехах кольчугинского завода, выпускают ежедневно. В ближайшее время часть продукции будет отправлена столичным метростроевцам – в мае-июне «Электрокабель» выиграл тендеры на поставку изделий для сооружения новых станций московской подземки.

Александр Меренков, первый заместитель директора АО "Электрокабель" Кольчугинский завод": "Это кабели силовые, в безгалогенном исполнении, которые смогут в случае пожара обеспечить работоспособность всех инфраструктур, которые подключены к электричеству. И так как он у нас безгалогенный, то уже не будет большого задымления, от которого, как правило, задыхаются люди".

«Электрокабель» уже не первый год сотрудничает с метростроевцами. В 2015 году предприятие поставило около 250 километров кабеля для сооружения станций Технопарк, Румянцево, Котельники и других. Качество кабельной продукции кольчугинского завода соответствует всем российским и международным стандартам, что достигается в том числе благодаря постоянным финансовым вложениям в развитие технологической базы.

Сергей Гусаров, начальник цеха №5 АО "Электрокабель" Кольчугинский завод": "Пять экструзионных линий у нас попадают под модернизацию именно в этом году с целью увеличения объёмов по выпуску изделий из безгалогенновых композиций. Всего экструзионных в цехе линий десять".

В этом году метростроевцы планируют проложить около 35 километров новых линий и построить 18 станций. Общая стоимость контрактов с кольчугинскими кабельщиками составит порядка 800 миллионов рублей. На предприятии уверены, что сотрудничество продолжится.

Кристина Иванова, Максим Котов, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования