Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2017 Никита Михалков провел для владимирской элиты закрытую дегустацию своих вин

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Режиссер угостил чиновников и бизнесменов Владимирской области винами линейки «12»
Владимир, 5 июля – АиФ-Владимир. Российский провел для чиновников Владимирской области закрытую дегустацию итальянских вин линейки «12» (DODICI), которую выпускают на винодельне режиссера Tenuta Dodici.

Презентация прошла на базе парка-отеляпод блюда от шеф-повара Кирилла Синичкина, сообщается на официальном .

Отведать вина, сделанные в винном хозяйстве Никиты Сергеевича, собрались губернатор Владимирской области Светлана Орлова, вице-губернатор Михаил Колков, замдиректора департамента культуры Алиса Бирюкова, директор драмтеатра Борис Гунин, глава строительной компании «Игротэк» Алексей Андреев, владелец мясокомбината Владимирский стандарт, коллекционер живописи и меценат Павел Антонов, коллекционер и дизайнер Андрей Перескоков и другие.

В своей приветственной речи Михалков отметил, что любит Владимирский край и , а затем «свернул» на темы любви к провинции, к Родине и даже пользе санкций.

«Любовь к провинции - это и есть безопасность нашей страны – ощущение внутренней силы нашей малой Родины... Что сейчас санкции, да, с одной стороны они мешают, с другой, да, за последние 20 лет столько было сделано, чтобы нам невозможно было существовать самостоятельно... И тем не менее, мы неожиданно поняли, что многое можем сделать и сами. И этот опыт, который мы переживаем, носит всеобъемлющий характер. Сейчас необходимо внутреннее возрождение России. Они там поторопились с санкциями, и, слава Богу, потому что все возрождается изнутри, у нас появилось желание созидать, мы начали снова гордиться своей Родиной», - приводятся на сайте слова режиссера.

Марка вин DODICI («12»), названая в честь, была создана Никитой Михалковым совместно с бизнесменом Константином Тувыкиным. Вино делают в Тоскане в поместье La Madonna, совладельцами которого являются Михалков и Тувыкин. Одна бутылка DODICI стоит от 1500 до 3500 рублей.



Индекс цитирования