Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2017 Полицейские Гусь-Хрустального провели встречу с представителями ФГУП «Почта России»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Темой беседы стало обеспечение сохранности почтовых ценностей и пенсионных денежных средств при транспортировке их по маршрутам движения почтальонов, организация безопасности служащих и объектов почтовой связи.
На базе филиала ФГУП «Почта России» состоялась встреча сотрудников территориального районного отдела полиции с представителями Гусь-Хрустального почтамта. Ключевыми темами беседы стало обеспечение сохранности почтовых ценностей и пенсионных денежных средств при транспортировке их по маршрутам движения почтальонов и почтового автотранспорта, а так же организация безопасности почтальонов, персонала и объектов почтовой связи.
В ходе встречи сотрудниками полиции было отмечено, что в последнее время участились случаи разбойных нападений на работников, осуществляющих доставку пенсионного пособия, социальных выплат и губернаторской помощи, поэтому всем представителям почтовых отделений стоит быть более бдительными, чтобы не стать жертвами преступных посягательств. Присутствующие представители почтамта задали немало вопросов, касающихся безопасности, на которые получили конструктивные ответы. В частности, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Михаил Гусаров в своем выступлении озвучил предложения по дальнейшему эффективному взаимодействию по предупреждению и пресечению преступлений в отношении сотрудников почты и отделений почтовой связи. Он предложил рассмотреть возможность участия представителей полиции в инструктажах работников почты по мерам безопасности и порядку действий в экстренных ситуациях.
Все предложения и замечания были приняты обеими сторонами.
Представители почты поблагодарили полицейских за работу и отметили готовность следовать полученным рекомендациям.



Индекс цитирования