Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2018 Дегустация спортивного питания прошла в рамках Дня молодежи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Те, кто занимается профессиональным спортом, знают, что при таком уровне подготовки, без спортивного питания не обойтись.
Те, кто занимается профессиональным спортом, знают, что при таком уровне подготовки, без спортивного питания не обойтись.

Спортсмены поднимают тяжести и двигают автомобили. Своей идеальной формы они добивались многолетним трудом и, конечно же, сбалансированным рационом с активными добавками.

Максим Журавлев, тренер по фитнесу: "БЦА, протеин, это помогает в спорте показать наиболее весомые результаты, добиться большего. Это обычная добавка к основному рациону, то есть людям, которым не хватает питательных веществ из основного рациона, они прибегают к помощи спортивного питания."

Пример такого качественного спортивного питания был представлен на дегустации магазином "NRG", где каждый мог бесплатно попробовать белковые коктейли производителя "Fitness Formula" из премиум-сегмента. Таким наглядным образом представители NRG показывали пользу биологически активных добавок. 

Александр Оборов, представитель магазина спортивного питания «NRG»: "За последнее время для жителей, как города Владимира, так и Владимирской области мы предоставляем в своем магазине  обширную продукцию. Это товары, безусловно, которые могут использовать не только спортсмены, но и люди в обычной жизни.  Заменяя уже либо обычное питание, либо же улучшая свой рацион путем витаминов, минералов, либо же иных полезных веществ."

В магазине NRG представлен большой выбор протеина, ВСАА, гейнеров, добавок для восстановления суставов и связок. Доставка продукции осуществляется по всей России. Для постоянных покупателей действует система скидок.

На правах рекламы.



Индекс цитирования