Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2018 В Торпедо рокировки и смена состава

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Рокировка в руководстве, уход капитана и прогнозы на будущее. Футбольный клуб Торпедо активно готовится к новому сезону. Пока вся страна следит за чемпионатом мира наш профессиональный клуб переживает изменения. Сможет ли команда порадовать болельщиков? Узнала Маргарита Махрова.
Рокировка в руководстве, уход капитана и прогнозы на будущее. Футбольный клуб "Торпедо" активно готовится к новому сезону. Пока вся страна следит за чемпионатом мира наш профессиональный клуб переживает изменения. Сможет ли команда порадовать болельщиков? Узнала Маргарита Махрова.

 

-Дима, Дима, Забродин! Спокойно!

У игроков "Торпедо" новый главный наставник Дмитрий Вязьмикин. Недавно в клубе произошла рокировка. Дмитрий, который был директором "Торпедо" стал главным тренером, а экс-наставник "чёрно-белых", Александр Акимов занял его должность. Сам Дмитрий - известный владимирский футболист, именно с ним многие болельщики связывают надежды на развитие команды. 

Дмитрий Вязьмикин,  главный тренер ФК Торпедо: "Почётная должность, большая ответственность - в первую очередь. Для себя задачу ставлю собрать боевой коллектив единомышленников. Чтобы выходили на поле и выкладывались на 100 процентов, может, даже и больше. Тот опыт игровой, который у меня есть, тренерского пока мало опыта, но будем добавлять какие-то вещи. Соответственно, это всё будет зависеть от подбора игроков".

Сейчас наставники клуба активно просматривают новых потенциальных игроков. Дело в том, что в это межсезонье, по данным руководства клуба, команду покинули 11 футболистов. Одна из самых ощутимых потерь "Торпедо" - капитан команды, Иван Каратыгин. В составе чёрно-белой дружины с небольшими перерывами он играл с 1999 года. По словам директора, Александра Акимова, 36-летнего ветерана клуба не устроил новый предложенный контракт.   

Александр Акимов, директор ФК "Торпедо": "Мы ему предлагали сотрудничество, но он отказался, да, мы ему понижали зарплату, но, у него была максимальная, мы предлагали среднюю, с тем, что Ивану нужна замена, это обусловлено только футбольной составляющей. Иван уже в возрасте человек, уважаемый, но в возрасте. Ванька принял другое решение, ничего страшного здесь нет, мы всегда рады видеть его". 

Александр Акимов теперь он будет вести финансово-хозяйственную деятельность команды. Финансирование клуба в этом году не изменится: 36 миллионов - пополам из бюджета города и области - команде должно хватить. Нового капитана "чёрно-белых" выберут коллективно, после того как укомплектуется состав. Один из возможных кандидатов - 27-летний центральный защитник Сергей Шалин. В "Торпедо" он с 2008 года. По словам Сергея, настрой на сезон у команды боевой.

 

Сергей Шалин, игрок ФК "Торпедо": "Конечно, самая первая задача - выигрывать в каждом матче, это первоначально. Чем меньше мы пропустим - тем лучше для всей команды будет". 

К слову, владимирские футболисты активно болеют за сборную России на Чемпионате мира - 2018. Но игру за выход в полуфинал со сборной Хорватии они могут пропустить. 7 июля "чёрно-белые" и сами будут играть товарищеский матч с "Химками" в Москве. А вот первые игры сезона группы Запад первенства России начнутся 18 июля. Соперником "Торпедо" станет "Псков".



Индекс цитирования