Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2016 Диалог с предпринимателями

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Встретились с предпринимателями. В Камешковском районе прошло совещание руководства области и депутатов Госдумы - с региональными бизнесменами. В частности, нижнюю палату российского парламента представлял: председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.
Встретились с предпринимателями. В Камешковском районе прошло совещание руководства области и депутатов Госдумы - с региональными бизнесменами. В частности, нижнюю палату российского парламента представлял: председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. Состоялся серьёзный разговор о совершенствовании налоговых законов на федеральном уровне, и влиянии регионов на этот процесс. По словам губернатора Светланы Орловой, несмотря на кризис Владимирская область развивается. Сегодня в регионе  работают 58 тысяч предпринимателей.

Светлана Орлова, губернатор области: "Область не имеет ни нефти ни газа рост на 22 процента отгруженной продукции говорит о том, что все предприятия наши загружены. У нас в Камешково рост промышленности 40 процентов. Был забытый и забитый город ни канализации ничего, а сейчас инвесторы туда идут наши владимирские."

 

Одна из главных тем этой встречи - льготы по уплате федеральных налогов. Кому их предоставлять сегодня решает государство. И из Москвы не всегда хорошо видна ситуация на местах. Механизм распределения льгот нужно менять, считает депутат ГосДумы Андрей Макаров.

Андрей Макаров, председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам: "Область лучше знает какие льготы здесь нужны, а какие нет. А мы устанавливаем льготы по всей стране. Нам необходимо прекратить устанавливать вечные льготы, они должны устанавливаться на определённый срок и если хотим, чтобы она продлевалась, то в этом случаи должно идти обоснование её эффективности."

 

 



Индекс цитирования