Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2016 Кто дойдет до финиша?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Официальный отказ все же может получить единственный самовыдвиженец на выборах в Государственную Думу. Он так и не явился в облизбирком, тогда как остальные кандидаты - их 19 - успешно прошли процедуру регистрации. В ближайшее время комиссия утвердит форму и текст избирательных бюллетеней. Кто они - потенциальные депутаты Госдумы от Владимирской области?
Официальный отказ все же может получить единственный самовыдвиженец на выборах в Государственную Думу. Он так и не явился в облизбирком, тогда как остальные кандидаты - их 19 - успешно прошли процедуру регистрации. В ближайшее время комиссия утвердит форму и текст избирательных бюллетеней. Кто они - потенциальные депутаты Госдумы от Владимирской области?

В особом представлении, пожалуй, не нуждаются только два претендента на места в нижней палате парламента – действующие депутаты Госдумы Григорий Аникеев и Игорь Игошин. Оба – представители «Единой России».

Хорошо известны в региональных политических кругах член ЛДПР Владимир Сипягин и кандидат от Коммунистической партии Российской Федерации Лариса Емельянова. Они – коллеги по работе в областном Заксобрании.

В «федеральные кресла» метят трое депутатов владимирского горсовета:

пенсионерка, член КПРФ Людмила Бундина, лидер местного отделения «Яблока», завуч 40-ой школы Дмитрий Кушпита и либерал-демократ Илья Потапов.

Баллотируется в Госдуму и бывший депутат горсовета Кирилл Ковалев (временно безработный, он представляет экологическую партию «Зеленые»).

Снова в политику хотят: бывший глава Вяткинского сельского поселения, бизнесмен Тимур Марков, главный инженер областного радиотелевизионного передающего центра Алексей Ефремов (в прошлом – руководитель несостоявшегося регионального отделения «ПАРНАСА») и не самая тусклая звезда на местном политическом небосклоне - директор издательского дома «Томикс» Сергей Казаков.

В качестве кандидатов зарегистрированы: блогер Кирилл Николенко, преподаватель танцев в стиле хип-хоп Сергей Петухов, известный в стране болельщик московского «Спартака» Алексей Усачев.

Об оставшихся пятерых кандидатах мало что знают даже в облизбиркоме. Это некие:

адвокат областной коллегии Алексей Майоров, директор отдела продаж столичной фирмы Алексей Авдохин, работник местного филиала торговой  сети Сергей Клопов,

самая молодая кандидат в списках – 27-летняя Анна Колесник и однофамилец, а возможно даже родственник владимирского сенатора Валерий Беляков.

Дарья Давыдова 



Индекс цитирования