Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2016 Отбирают будущих чемпионов

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ищут новых футбольных звёзд. На малой спортивной арене Торпедо прошёл региональный этап фестиваля Загрузи себя футболом. В нём приняли участие команды из Коврова, Александрова, Собинки и областного центра. Команда-победитель отправится на финальные игры фестиваля в Новороссийск. На турнире побывали мои коллеги.
На поле нешуточные страсти. Футболистам только исполнилось десять лет, а они уже сражаются за каждый мяч. По словам организаторов, турниры детской футбольной лиги "Загрузи себя футболом" каждый год преподносят сюрпризы в виде выявления юных талантов. 

 

Лев Антонов, главный судья турнира: "Это, действительно, дети, которые только делают первые шаги в футболе и сегодня такие турниры не только для них полезны, являются стартовой площадкой в большой футбол."

 

В отборочном туре этого года соревнуются 5 команды из Владимира, Александрова, Собинки и Коврова. По итогам игр явные лидеры - владимирцы, но ковровчане отчаянно сражаются за победу. После летних спортивных сборов для команды "Ковровец", это первый вводный турнир.  

 

Александр Лебедев, тренер команды "Ковровец": "Звонили заранее, просились, когда начнём, когда будем играть, заниматься. Играть хотят, рвутся в бой. Начинаем результаты показывать потихонечку."

 

Юные спортсмены мечтают о большом спорте. Готовы доказывать мастерство на практике. 

 

Никита, футболист команды "Ковровец":

 

- Когда я вырасту, я буду продолжать играть в футбол. Мне этот спорт нравится. 

 

- В чём секрет хорошей игры нападающего?

 

- Надо хорошо открываться, больше бить по мячу. 

 

От взрослого футбола соревнования отличаются только меньшими размерами ворот, мяча и площадки, все остальные правила действуют, поблажек для игроков нет. 

 

- В края выносите мячи, чтобы можно было побороться.И потом, настрой у вас очень слабый сейчас. Я вам говорил, чтобы вы посерьёзнее отнеслись к этой  игре, вот не вижу пока этого. Ну, давайте, идите сюда. 

 

Победителей регионального турнира  ждёт Новороссийск. Там пройдут финальные Всероссийские соревнования. 



Индекс цитирования