Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2016 В ГосДуму идут одни партийные

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Кандидатов больше не будет. Облизбирком закончил регистрацию кандидатов на выборы в ГосДуму по одномандатным округам. На депутатские кресла в нижней палате российского парламента претендует 19-ть человек.
Кандидатов больше не будет. Облизбирком закончил регистрацию кандидатов на выборы в ГосДуму по одномандатным округам. На депутатские кресла в нижней палате российского парламента претендует 19-ть человек. Все они представители политических партий. Единственный самовыдвижинец до 3-го августа включительно вместе с документами должен был представить 18-ть тысяч подписей. Однако, в намеченный срок этого не сделал. В ближайшее время ему будет отказано в регистрации. До выборов в ГосДуму остаётся 45 дней, и пока конкуренты ведут себя достойно, резюмировал председатель облизбиркома.

Вадим Минаев, председатель облизбиркома: "Самый на мой взгляд скандальный и тяжёлый морально, в том числе процесс связанный с выдвижением кандидатов, прошёл очень спокойно и очень доброжелательно. Были некоторые огрехи, замечания, мы оперативно  об этом информировали кандидатов , они спокойно это воспринимали и в минимально короткие сроки эти огрехи устраняли. Все были зарегистрированы единогласно."

 

Кроме федеральных выборов, 18-го сентября будут выборы и в органы местного самоуправления. Здесь на 171 мандат претендует 582 человека. 450 из них - от политических партий и 132 — самовыдвиженцы. 9 кандидатов сообщала, что имеют судимость. До 13 августа избиркомы будут проверять документы поучаствовать в предвыборной гонке. Кто-то может не пройти регистрацию, а кто-то до 18 сентября и сам снимет свою кандидатуру. Такие случаи встречаются нередко. Помимо работы с кандидатами, облизбирком намерен встретиться и с наблюдателями. За круглым столом все заинтересованные лица должны выработать механизм работы и взаимодействия в единый день голосования. 

Вадим Минаев, председатель облизбиркома: "Мы подробно обсуждали каждый этап единого дня голосования, вырабатывали единое для всех участников, как для комиссии, так и для наблюдателей, решение  по тому или иному вопросу. Возникали дискуссии  и мы при ходили к общему знаменателю. Мы заинтересованы в том, чтобы у нас единый день голосования прошёл спокойно и организованно."

 



Индекс цитирования