Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2020 Активные владимирцы отремонтировали скейт-зону в Центральном парке

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 Содержание скейт-площадки требует значительных затрат. К сожалению, у парка таких средств нет.
Владимирцы собственными силами восстановят скейт-зону в парке 850-летия города. Общественники приступили к работе уже сегодня.
Проверить все конструкции, заменить износившееся покрытие, сделать всё для того, чтобы спорт под открытым небом был максимально безопасным. Содержание скейт-площадки требует значительных затрат. К сожалению, у парка таких средств нет.
Полина Солоухина, вице-президент региональной Федерации экстремальных видов спорта: «Площадка, поскольку она находится на улице, от дождей и от всего, и плюс от постоянного использования агрессивного, она периодически ломается. Появляются дыры в трамплинах, появляются где-то отстающие листы - это нормально для скейт-парков. И вот эти вот постоянные проблемы заставляют мамочек волноваться, кого-то из самих экстремалов писать жалобы постоянные».
На этот раз силами общественников было решено не подлатывать, а сделать максимум работ, чтобы здесь можно было без проблем заниматься до конца сезона. Помогают и сами любители экстремальных видов спорта. Скейтборды и ролики на время остались в стороне. Проект ремонта скейт-парка объединил владимирцев.
Иван Осипов, руководитель некоммерческой организации: «Мы видим, что объединенные усилия имеют замечательный, я бы сказал, синергетический эффект. Взрослые заботятся о детях, представители подрастающего поколения видят позитивные изменения и, я уверен, будут ценить и беречь преобразованную и улучшенную скейт-площадку».
Евгений Станчев, предприниматель: «Хорошо, что у ребят есть желание и возможность находить время, не заниматься гаджетами, а физически развиваться и находить общение со сверстниками. Инфраструктура для занятий физкультурой и спортом в нашем городе есть. Здесь важно за ней ухаживать и её содержать».
Место притяжения сотен детей и подростков преображается на глазах. Ремонт планируется завершить в ближайшие дни.
Екатерина Максимова, Екатерина Таманова, Александр Чунаев. 
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования