Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.09.2016 В четверг во Владимире школьники и дошколята будут читать стихи в автобусе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Участники акции «Читающий автобус с любимыми стихами», приуроченной к Международному дню грамотности, продекламируют произведения советских и российских авторов на тему дружбы, детства, мира и любви к Родине
Владимир, 5 сентября – АиФ-Владимир. Владимирские школьники и дошколята прочтут в четверг, , в городских автобусах стихи советских и российских авторов на тему дружбы, детства, мира и любви к Родине.

Произведения участники акции «Читающий автобус с любимыми стихами», приуроченной к , выберут сами, сообщает пресс-служба владимирской мэрии.

Автобусные маршруты будут определены заранее. Дети разных возрастов продекламируют стихи вместе с родителями и педагогами. Завершится флешмоб лозунгом «Мы объявляем моду на чтение!», ведь главная цель акции - пробудить в сердцах детей и взрослых, выразительной декламации стихов.

Акция «Читающий автобус» будет всероссийской. Она откроет череду социально значимых мероприятий Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы» в новом 2016-2017 учебном году.

В 2014 году 1 сентября акция «Читающий автобус» прошла в Перми и получила много положительных отзывов. В 2016 году инициативу собираются подхватить во многих регионах России (на сегодняшний день культурно-образовательная программа «Тетрадка Дружбы» реализуется более чем в 40 регионах нашей страны), в том числе и во Владимире.

«Тетрадка Дружбы» - эффективная технология в сфере дополнительного образования и воспитания, которая в течение 10 лет объединяет детей России идеями творчества, добрых дел, любви к Родине, помогает выстроить сотрудничество семьи и школы в воспитании подрастающего поколения. В областном центре проект реализуется с 2012 года. Программа «Тетрадка Дружбы» поддержана в рамках проекта «Перспектива» российской Общественной Палаты.



Индекс цитирования