Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.09.2018 Губернатор Светлана Орлова и вице-президент «Транснефти» Павел Ревель-Муроз подписали соглашение о сотрудничестве

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Инновационные технологии и сотрудничество.  Рабочую встречу в Доброграде сегодня провели губернатор Светлана Орлова и вице-президент компании «Транснефть» Павел Ревель-Муроз.
Инновационные технологии и сотрудничество.  Рабочую встречу в Доброграде сегодня провели губернатор Светлана Орлова и вице-президент компании «Транснефть» Павел Ревель-Муроз.

Электроника, теплоснабжение и лазерное оборудование. Высокие гости осмотрели выставку продукции высокотехнологичных предприятий региона. Половина компаний уже сотрудничает с «Транснефтью». Поставляет комплектующие для крупнейших нефтедобывающих точек страны. Производители налаживают торговые связи и внутри региона. Важность такой кооперации отметила губернатор Светлана Орлова. Успешные предприятия обеспечивают приток денег в бюджет. Это позволяет развивать социальные программы и делать жизнь в области комфортной и уютной. Итог встречи - подписание договора с «Транснефтью» о сотрудничестве.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Мы достигли крупнейшего объема импортозамещения. Много продукции и это подтверждает сегодня "Транснефть".  Первый заказ, который они нам дали - 7 миллиардов, - был для завода "Гусар". Это была большая ответственность.   И сегодня мы лидеры трубопроводной арматуры в России". 

Павел Ревель-Муроз, вице-президент ПАО «Транснефть»: "Заводы и предприятия, которые выпускают продукцию, Владимирской области соответствуют нашим требованиям. И мы в дальнейшем развиваем и вопросы, связанные с объемами поставок, и с новой номенклатурой. Поэтому сегодня мы здесь и обсуждать будем все вопросы, связанные с перспективными проектами и дальнейшим развитием совместного сотрудничества". 



Екатерина Калмыкова, Максим Котов



Индекс цитирования