Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.09.2019 Камешковские полицейские проводят мероприятия в рамках операции «Внимание, дети!»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Операция стартовала на территории Владимирской области первого сентября.
Первого сентября на территории Владимирской области стартовала операция «Внимание, дети!», в рамках которой сотрудники полиции, в том числе, посещают школы и дошкольные образовательные учреждения с целью напомнить о важности соблюдения ПДД.
Мероприятия под названием «Пятиминутка безопасности» провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Камешковскому району в нескольких школах. За небольшой период времени сотрудники полиции напомнили ребятам о том, как правильно переходить проезжую часть, верно реагировать на огни светофора  и почему так важно пользоваться световозвращающими элементами.
В рамках операции сотрудники полиции посетили детский сад «Светлячок», где вместе с педагогами провели флэшмоб. Малыши с радостью повторяли движения за воспитателем детского сада, одетым в костюм Светофора, внимательно слушали напутственные слова о том как важно соблюдать правила дорожного движения. Затем дети с инспекторами раздавали велосипедистам и пешеходам листовки «Дорога – символ жизни», которые призывают всех людей быть внимательными на дорогах и уважительно относиться друг к другу.
Увлекательное мероприятие провели сотрудники ОГИБДД в «Камешковском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних». Ребятам показали спецсредства, которые сотрудники ГИБДД используют в работе, а также рассказали о патрульном автомобиле.
Затем ребята пригласили сотрудников в центр, где была проведена профилактическая беседа. Инспекторы на реальных примерах рассказали детям, какие опасные ситуации могут произойти на дороге и как нужно себя вести, чтобы в них не попасть. Ребята с интересом слушали сотрудников полиции и задавали вопросы.
Для закрепления полученных знаний были проведены викторины «Светофор» и «Дорожный знак».
В завершении встречи каждый ребенок получил от сотрудников светоотражающие элементы и сладкие подарки.



Индекс цитирования