Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.09.2020 В Коврове нечистоты из канализации выливаются под окна домов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Из-за жуткого запаха ковровчане обходят пятиэтажку на улице Лопатина, 48 стороной. 
Активисты ОНФ во Владимирской области требуют от управляющей компании и администрации  Коврова незамедлительно решить проблему с канализацией в жилом доме, где фекалии сливаются прямо под окна. 

Из-за жуткого запаха ковровчане обходят пятиэтажку на улице Лопатина, 48 стороной. Коммунальщики о проблеме знают, но  решать ее не спешат.  

«Непередаваемая картина: прямо на тротуаре около дома - человеческие фекалии, а какой тут запах! Не совсем понятно, как здесь живут люди и куда смотрят чиновники. Мы считаем, что данный вопрос должен быть решен в кратчайшие сроки. В конечном итоге мы все боремся за улучшение качества жизни каждого гражданина – это приоритетная задача», - отметила член регионального штаба ОНФ во Владимирской области Наталья Баранкова.

Ситуация довольно странная - четыре подъезда имеют подвалы и канализацию, а еще два – нет. Сливная система двух подъездов сделана так, что когда канализация забивается, все фекалии хлещут на улицу. На протяжении долгих лет нечистоты вывозила машина-ассенизатор, а жильцы увеличили длину трубы и прорыли специальную лунку, по которой уходили стоки. Затем в ситуацию вмешались коммунальщики. Они убрали трубу,  а дыру заделали эстетической решеткой. Между тем фекалии продолжают течь.

Активисты ОНФ настаивают на том, чтобы власти города и управляющая компания в кратчайшие сроки решили данный вопрос. Эту ситуацию общественники будут держать на контроле до полного ее разрешения.



Индекс цитирования