Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2016 Дома в Ленинском районе Владимира на сутки переведут на резервное отопление

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимир, 5 октября – АиФ-Владимир. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин настоял на том, чтобы жилые дома и образовательные учреждения Ленинского района на время полностью не
Владимир, 5 октября – АиФ-Владимир. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин настоял на том, чтобы жилые дома и образовательные учреждения Ленинского района на время полностью не отключались от отопления, а были переведены на резервные схемы теплоснабжения.

Этот вопрос чиновник накануне обсудил с директором филиала «Владимирский» компании Александром Королевым и попросил его минимизировать неудобства горожан на предстоящие сутки, сообщили в пресс-службе владимирской мэрии.

Королев заверил, что попадающие в зону ремонтных работ многоквартирные жилые дома, детские сады и одна школа будут запитаны по резервной схеме таким образом, чтобы сохранить подачу тепла и горячей воды со сниженными параметрами. Он также принес горожанам извинения за предоставленные неудобства и отметил, что ремонт будет проведен в кратчайшие сроки.

Напомним, накануне на сайте горадминистрации появилась информация о проведении ремонта сразу на ч в Ленинском районе – улицах Казарменная, 9, Казарменная,7, МОПРа, 12а и Ново-Ямской переулок, 8. В связи с этим с 5 утра 5 октября до 5 утра 6 октября без отопления должны были остаться большая часть жилых домов, образовательных учреждений и офисных зданий Ленинского района.



Индекс цитирования